регистрация в Воронеже

Email Email:

Временная регистрация в Воронеже

Обновление страницы: 16.09.2024

Наша фирма решает проблему в получении регистрации в Воронеже для жителей России и мигрантов.

Важно! Наша компания не предоставляет нелегальных бланков регистраций задним числом.

Услуга оформления временной регистрации в Воронеже теперь необходима, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность подобрать работу, отдать детей в желаемую школу или дет.сад, взять ипотеку или оформить машину .Так же регистрация пригодится вам для получения загранпаспорта, посещения врача или же сдачи экзамена на водительские права. Другими словами, оформление регистрации по месту пребывания в Воронеже поможет вам в полной мере реализовать свои права и быть более уверенным в завтрашнем дне.

Срок получения услуги официальной регистрации через нас, составляет 2-3 дня. Все моменты по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не надо искать собственника. Весь процесс оформления регистрации в Воронеже с момента подписания договора и до получения вами формы 3 контролируется нами, мы работаем на вас — вы платите только после оформления!

На заметку о прописке

Получить регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно собственник данной жилплощади. Прописка у нас делается только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас заключены договора о бизнес-партнерстве. Мы не сможем прописать вас там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить вам хороший вариант.

Сегодня мы можем оформить вам постоянную или временную регистрацию в Воронеже . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам желательно записать детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не нужно лишаться постоянной прописки. С ней вы запросто можете пристроить ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Дополнительным положительным моментом такой регистрации является то, что длительность ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Стоимость начинается от 30 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составляет около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу. В том случае, если вы экономите деньги, особой необходимости в постоянной прописке сейчас нет, ее легко заменяет регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее вовремя пролонгировать.

Согласно закону РФ, граждане и приезжие, а так же люди не имеющие гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории России, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное требование указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена наказание в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Размер штрафа варьируется в каждом случае

• частников не имеющих регистрации от двух до пяти тысяч рублей

Как заказать регистрацию в Воронеже

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Напишите нам запрос на E-mail

Подробности о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Воронеже

Законную регистрацию ф.3 или миграционный учет для иностранцев через нас можно получить даже на самый короткий срок 3 месяца. Самый большой период согласно закона составляет пяти годам. Мы открыто сотрудничаем с хозяевами недвижимости, что подразумевает низкие тарифы за первоклассные услуги.Мы обеспечиваем выполнение значимых обязательств путем предоставления юридических гарантий от юр. лица. Наши клиенты могут спать спокойно: никакой опасности, Вас не выпишут с места прописки ранее утвержденного периода, всегда учитывается мин. требуемая законом норма на одного прописанного - десять квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация проводится через адресную базу и с ней никогда не будет проблем в гос. учреждениях.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить услугу в Воронеже

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время